| Личные блоги→ Этот страшный педофил |
Уважаемый Алексей Валентинович, Шарик это да. Это Вам не патрон и не наркота. Это уже серьезно. Полагаю, что на этот случай всегда нужно при себе иметь иголку или булавку(giggle)
+1
|
| Личные блоги→ Этот страшный педофил |
Уважаемый Алексей Викторович, Про сталеваров не я начал. Я думаю, что из ничего редко, что возникает. И причины для женской ревности как правило являются в той или иной степени обоснованными. Тем более, что в это втянули ребенка. Чем все закончилось по итогу?...
0
|
| Личные блоги→ Развод для адвоката |
Уважаемый Олег Игоревич, У меня есть ощущение, что это была цыганская «крыша».
+1
|
| Личные блоги→ Этот страшный педофил |
Уважаемый Владимир Витальевич, Можно еще отрезать себе все под ноль. Детишки скажут, что Вы им демонстрировали свое мужское достоинство. Вы придете к следователю, расстегнете ширинку на джинсах, а там… (ничего нет)(giggle) И вот уже Вы вне подозрений.
+1
|
| Юридический юмор→ Хорошее поведение в школе может пригодиться спустя много лет после ее окончания |
Уважаемая Марина Ивановна, судья сказала, что они вместе в футбол играли, но судя по реакции подсудимого в школе они вместе не только в футбол играли(giggle)
+2
|
| Юридический юмор→ Хорошее поведение в школе может пригодиться спустя много лет после ее окончания |
Уважаемая Лариса Анатольевна, я думаю, что такое поведение судьи и подсудимого даже для западного суда не является нормой. Но в российском суде, я соглашусь с Вами, судья всегда будет стараться максимально дистанцироваться от подсудимого.
+6
|
| Юридический юмор→ Хорошее поведение в школе может пригодиться спустя много лет после ее окончания |
Уважаемый Александр Валерьевич, я полагаю у этой судьи настолько хорошая репутация, что ее подобными подозрениями не запятнать;) Тем более, что все слова и действия под видеозапись.
+3
|
| Юридический юмор→ Хорошее поведение в школе может пригодиться спустя много лет после ее окончания |
Уважаемый Максим Юрьевич, а жаль…
+3
|
| Юридический юмор→ Хорошее поведение в школе может пригодиться спустя много лет после ее окончания |
Уважаемый Андрей Владимирович, да, это действительно, как правильно выше отметил Уважаемый Олег Витальевич, «правосудие с человеческим лицом».
+3
|
| Юридический юмор→ Хорошее поведение в школе может пригодиться спустя много лет после ее окончания |
Уважаемый Олег Витальевич,
+5
|