| Юридический юмор→ Международную корпорацию Johnson & Johnson суд обязал выплатить мужчине в качестве компенсации 8 млрд долларов |
Уважаемый Евгений Алексеевич, да я не спорю с Вами. Справедливым считаю, если бы выплату эту разделили в равных частях между всеми потреблявшими это "! лекарство". А когда человек попадает в список «Форбс» только потому, что у него увеличилась грудь, то это извините ...
+1
|
| Юридический юмор→ Международную корпорацию Johnson & Johnson суд обязал выплатить мужчине в качестве компенсации 8 млрд долларов |
Уважаемый Дмитрий Александрович, где-то так…
+1
|
| Юридический юмор→ Международную корпорацию Johnson & Johnson суд обязал выплатить мужчине в качестве компенсации 8 млрд долларов |
Уважаемый Дмитрий Александрович, тайна сия велика есть.
+2
|
| Юридический юмор→ Международную корпорацию Johnson & Johnson суд обязал выплатить мужчине в качестве компенсации 8 млрд долларов |
Уважаемый Дмитрий Александрович, честно говоря я думаю это фарс какой-то. Народ что-ли они там так развлекают. Или корпорации между собой счеты так сводят.
+1
|
| Юридический юмор→ Международную корпорацию Johnson & Johnson суд обязал выплатить мужчине в качестве компенсации 8 млрд долларов |
Уважаемый Евгений Алексеевич, умные и справедливые американцы в лице его мудрого правительства назначили семьям жертв терактов 11 сентября 2001 года выплаты в размере в среднем 1,8 млн. долларов (самая большая выплата составляла 7 млн. долларов). Не кажется ли ...
+2
|
| Новости проекта→ Важные изменения в правилах портала: все приоритеты — профессионалам |
Уважаемый Михаил Михайлович, Так это Максвелл на изображении ? А коллеги говорят, что это Лаплас. Где же же истина?
+1
|
| Судебная практика→ В память о ветеране Великой Отечественной… |
Уважаемый Сергей Геннадьевич, (bow)
+9
|
| Судебная практика→ Производство по делу об административном правонарушении по ст. 7.1 КоАП РФ (самовольное занятие земельного участка) прекращено ввиду отсутствия события административного правонарушения |
Уважаемый Евгений Алексеевич, благодарю за поздравления!(handshake) А за бюджет и казну я думаю можно не переживать. Они в надежных руках. Просто денег нет. https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=Q8v2WIvEJ3c
+2
|
| Новости проекта→ Важные изменения в правилах портала: все приоритеты — профессионалам |
Уважаемый Константин Сергеевич, кто это, «не узнаю его в гриме»? Как кстати дело с «Венерой» продвигается или уже завершилось?
+4
|
| Новости проекта→ Важные изменения в правилах портала: все приоритеты — профессионалам |
Уважаемый Константин Сергеевич, а не может случится так:
+6
|